В столице засекли очередного "автохама", который нашел для своего автомобиля неудачное место.

Соответствующий снимок опубликовали на странице сообщества "Герой парковки" в социальной сети facebook.

На этот раз под прицел киевлян попал "гений", оставивший своего "железного коня" прямо на зебре. Возмущенные жители столицы решили не прощать нарушителя и наказали весьма оригинальным способом.

На лобовом стекле машины они большими буквами написали слово "Переход", надеясь, что после этого водитель все же "заметит", что припарковался на зебре.

"Как считаете, доступным языком информацию донесли?" - подписал фотографию автор публикации.

Популярные статьи сейчас
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют Новые правила подсчета стажа: что нужно знать, чтобы иметь пенсию В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой
Показать еще

Пользователи сети тоже не смогли остаться в стороне и сразу же прокомментировали снимок.

"Не поймет, проверено! Доходит только тогда, когда все четыре колеса прорезаны, без возможности ремонта", "Моя знакомая как-то случайно уронила такому на лобовое мороженое. Ну случайно", "Не хватает кирпича в лобовое стекло", - написали они.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевлян разозлил владелец элитного авто.