Работники киевской прокуратуры совместно с сотрудниками Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины задержали начальника отдела по работе с участниками антитеррористической операции и членами их семей Управления труда и социальной защиты населения Печерской РГА столицы.

Чиновник погорел на взятке в 810 тысяч гривен, сообщает пресс-служба прокуратуры.

В такую сумму он пообещал посодействовать в получении на льготных условиях двухкомнатной квартиры в одном из жилых комплексов города.

Чиновника задержали сразу после получения взятки в одном из ресторанов столицы.

Сейчас в помещении Печерской РГА и дома у задержанного продолжаются обыски.

Популярные статьи сейчас
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
Показать еще

Как писал информационый портал "Знай.uа", двое помощников киевского городского головы Виталия Кличко попались на значительной взятке.