В понедельник, 27 марта, в столице местный житель открыл стрельбу.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киеве.

Согласно информации, случай произошел на Чоколовском бульваре. Во время движения между двумя водителями возник конфликт, в ходе которого один из мужчин достал пистолет и выстрелил в оппонента.

"Пострадавшему оказали медицинскую помощь, а правоохранители изъяли с места происшествия гильзу и резиновую пулю", - говорится в сообщении.

Полицейские установили личность стрелка. Им оказался 25 летний киевлянин. В машине преступника обнаружили страйкбольный пистолет.

Популярные статьи сейчас
Вместо восстановления больших ТЭЦ: власти подсказали, как не оставить дома без отопления Минимальная пенсия вырастет до 7374 гривен: когда ждать повышения Пенсионерам выплачивают денежные подарки: кто может получить до 10 тысяч гривен Проверьте заначки и кошельки: Нацбанк выводит из обращения часть банкнот
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в районе столичных Позняков произошла перестрелка.