Скандальноизвестный Филипп Киркоров решил немного попиариться на ситуации, которую спровоцировала Россия вокруг певицы Юлии Самойловой.

Киркоров призвал участников Евровидения, выходя на сцену в Киеве заявлять, что свои песни они посвящают девушке-инвалиду Юлии Самойловой, которую не пустили в Украину.

При этом певец ни словом не упомянул, что причиной такого запрета стало нарушение этой девушкой законов Украины.

На этом Киркоров не остановился в своем безудержном стремлении попиариться и решил проявить «креативность». Российский исполнитель изъявил желание сфотографироваться в инвалидной коляске. По его словам, этим он поддержит Самойлову.

"Я хотел бы начать волну поддержки Юлии и сфотографироваться в инвалидном кресле. Хотел бы, чтобы моему примеру последовали мои дорогие коллеги ", - цитируют Киркорова российские СМИ.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Очевидно желание лишний раз увидеть свою фамилию в заголовках СМИ затмило разум певцу. Ведь он даже не подумал о том, что фотографироваться физически здоровому человеку в инвалидной коляске, или, например, с костылями – настоящее кощунство.

Как сообщал сайт Знай.ua, решение СБУ о запрете въезда Самойловой в Украину спасло певицу от тюрьмы.