Клип на песню Good Goodbye, которая вошла в новый альбом группы, представил Linkin Park.

Видео опубликовали на официальном YouTube-канале коллектива.

Песня записана совместно с рэпером Pusha T и британским музыкантом Stormzy. Главной звездой клипа стал известный баскетболист Карим Абдул-Джаббар. Всего за несколько часов после появления видео просмотрели почти 220 тысяч пользователей.

Что касается релиза диска One More Light, то он запланирован на 19 мая.

Linkin Park – американская рок-группа, образованная в Калифорнии в 1996 году. Она является одной из наиболее ярких представителей альтернативной музыки. Группа продала более 60 миллионов копий своих альбомов и дважды была удостоена премии "Грэмми". Успех коллективу принес дебютный альбом Hybrid Theory, который разошелся тиражом в 30 миллионов копий и получил "бриллиантовый" статус. Второй альбом Linkin Park, Meteora, повторил успех первого. Деньги, полученные от его продажи, участники группы потратили на благотворительные проекты по всему миру.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", виртуальный коллектив Gorillas представил первый за последние семь лет диск.