Президент Всемирной боксерской организации (WBO) Франсиско Варкарсел подарил украинскому чемпиону мира по версии WBO во втором полулегком весе украинцу Василию Ломаченко эксклюзивный перстень с бриллиантами с надписью "чемпион".

Варкарсел вручил подарок Ломаченко на финальной пресс-конференции посвященной предстоящему бою Ломаченко с американцем Джейсоном Сосой.

Смотрите видео традиционной битвы взглядов Василия Ломаченко и Джейсона Сосы:

Напомним, 8 апреля на арене MGM National Harbor (Оксон Хилл, Мэриленд, США) состоится бой Ломаченко – Соса. По прогнозам букмекеров, Василий Ломаченко является явным фаворитом этого поединка.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Вечер бокса будет транслировать американский телеканал НВО в прямом эфире. В Украине в прямом эфире бой Ломаченко - Соса покажет телеканал Интер. Начало трансляции – 9 апреля в 05:00 утра по киевскому времени.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Фредди Роуч назвал Василия Ломаченко лучшим боксером в мире.