Украинский чемпион WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко после победы над американцем Джейсоном Сосой, предложил болельщикам выбрать для себя следующего соперника.

На своей странице в Twitter Ломаченко опубликовал голосование, в котором фигурируют чемпион WBO в легком весе Терри Флэнаган, чемпион WBC в легком весе Майки Гарсия, чемпион WBO и WBC в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд, и чемпион IBF в супертяжелом весе, будущий соперник Владимира Кличко, Энтони Джошуа.

Напомним, 8 апреля в США Василий Ломаченко легко и уверенно победил американца Джейсона Сосу, во второй раз защитив свой титул чемпиона мира по версии WBO в первом легком весе.

Смотрите полное видео боя Ломаченко - Соса:

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 13 июля: осторожно с финансами и контролируйте нервозность Оштрафуют без предупреждения: украинцам дали всего семь дней – кого уже ждут в ТЦК Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, президент Украины поздравил Ломаченко, Усика и Гвоздика с победами.