Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко уверенно защитил свой титул, в ярком доминирующем стиле разобравшись с американцем Джейсоном Сосой.

Все девять раундов боя прошли при тотальном преимуществе Ломаченко. Он с привычной для себя скоростью засыпал Сосу ударами, который просто не успевал защищаться. Джейсон пытался выбрасывать много ударов, но Ломаченко доминировал в ринге, и делал все, что хотел, даже заигрывал с публикой.

Соса почти ничем не отвечал на град ударов Ломаченко, и после девятого раунда его угол остановил бой. В итоге – победа Василия Ломаченко техническим нокаутом.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Ломаченко получил бриллиантовый перстень от WBO.

Фото – Getty Images

Популярные статьи сейчас
Украинцы получают странные смс от ТЦК: юристы объяснили, как реагировать Деньги найдут на вашей другой карте: как с 1 августа изменится безналичная оплата для всех украинцев Пенсионерам выплатят по 870 гривен в месяц: кто получит надбавку НБУ готовит новые правила использования наличных денег: что изменится в кошельках украинцев
Показать еще