Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) назвал боксеров, с которыми хотел бы провести бой после поединка с Джейсоном Сосой (20-1-4, 15 КО).

"После боя с Сосой я хочу выйти на ринг против Терри Флэнегана, Майки Гарсии или Хорхе Линареса. Конечно же, приоритет – это Линарес. Это был бы идеальный поединок. Если я буду биться с Линаресом или Гарсией, то смогу делать в ринге все, что они мне позволят. То, насколько хорошо вы приспосабливаетесь к более сильным соперникам, определяет, кто вы", – передает слова Ломаченко Sherdog.com.

Напомним, 8 апреля на арене MGM National Harbor (Оксон Хилл, Мэриленд, США) состоится бой Ломаченко – Соса. По прогнозам букмекеров, Василий Ломаченко является явным фаворитом этого поединка.

Вечер бокса будет транслировать американский телеканал НВО в прямом эфире. В Украине в прямом эфире бой Ломаченко - Соса покажет телеканал Интер. Начало трансляции – 9 апреля в 05:00 утра по киевскому времени.

Смотрите видео традиционной битвы взглядов Василия Ломаченко и Джейсона Сосы:

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Ломаченко получил бриллиантовый перстень от WBO.