С 5-го по 14 мая в Мадриде пройдет второй грунтовый Мастерс сезона Mutua Madrid Open, который имеет призовой фонд чуть более чем 5,7 миллионов евро. На этом турнире ожидается возвращение первой ракетки Украины Александра Долгополова, который начнет соревнования с квалификации.

Кроме нашего лучшего теннисиста, в квалификации также выступят Борна Чорич, Николас Альмагро, Андреас Сеппи, Денис Истомин, Томас Беллуччи и другие, сообщает официальный сайт турнира.

Таким образом, Долгополов выйдет на корт впервые с конца марта, когда он во время матча первого раунда турнира в Майами снялся с розыгрыша из-за травмы ноги.

За время восстановления от травмы спортсмен был вынужден пропустить матч сборной Украины в матче Кубка Дэвиса против Португалии. Также украинец решил не участвовать в первом грунтовом Мастерсе сезона, который уже стартовал в Монте-Карло.

Как ранее сообщал информационный портал Знай.uа, теннисный матч прервала пара, которая громко занималась любовью в соседнем доме.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фото Getty Images