В одной из газет сепаратистов главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко назвали "почетным гражданином Донецка".

В публикации также есть фото Захарченко, которое поставлено в один ряд с такими известными личностями, как бывший главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу и глава НОК Украины Сергей Бубка.

Новый статус Захарченко высмеял глава Нацполиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Бумага все стерпит, а вот лицами точно не вышли. Интеллекта не хватает. И как были они грязью, так грязью и останутся. Фашисты во время оккупации тоже печатали что угодно и где угодно, но время все расставляет на свои места", — отметил он.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", народный депутат Надежда Савченко уверена, что при нынешней власти Украина не сможет вернуть оккупированные Крым и Донбасс.

Популярные статьи сейчас
Радоница-2026: обязательно ли посещать кладбище и что делать, если не получилось Сколько баллов нужно для поступления в вузы 2026 году: на сколько нужно сдать НМТ, чтобы попасть на бюджет Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют
Показать еще