Вингер лондонского Челси Эден Азар может перебраться в стан королевского клуба за рекордную сумму. Напомним, что руководство Челси заявило, что не продаст своего лидера менее чем за 100 миллионов евро.

Как сообщает испанское издание Don Balon, Реал предложил за бельгийца рекордных 120 миллионов евро, а клубы уже достигли согласия между собой.

Таким образом, Азар может стать самым дорогим игроком планеты. Напомним, что сейчас этот статус принадлежит Полю Погба, который перешел из Ювентуса в Манчестер Юнайтед за 105 миллионов евро.

Добавим, что в составе пенсионеров в АПЛ Азар провел 30 поединков, в которых 14 раз отличился сам и еще 7 раз ассистировал партнерам.

Как уже сообщал портал Знай.ua, лидер Арсенала может перебраться в ПСЖ.

Популярные статьи сейчас
Почти 900 грн: некоторым пенсионерам назначат пожизненную доплату ПриватБанк обнуляет пенсионные карты: можно потерять не одну выплату Графики отключений зимой: энергетики объяснили, почувствуем ли облегчение Срочно в армию: обсуждают снижение призывного возраста и новые правила мобилизации, кого заберут первыми
Показать еще

Фото Getty Images