Полузащитник киевского Динамо Андрей Ярмоленко, отметившись хет-триком в воротах Николаева в матче 1/2 финала Кубка Украины (4:0), обогнал Андрея Шевченко в списке лучших бомбардиров Динамо в истории клуба.

Так, Ярмоленко вышел на четвертое место с результатом 126 голов (у Шевченко – 124 гола). На третьем месте разместился Максим Шацких – 142 гола, на втором – Сергей Ребров – 163, а лидерство по этому показателю держит Олег Блохин с результатом 266 голов.

Смотрите также краткий обзор матча 1/2 финала Кубка Украины Николаев - Динамо:

Напомним, информационный портал Знай.ua сообщал, что украинский вратарь рассказал, почему в Европе играть лучше.

Фото: официальный сайт Динамо и Getty Images

Популярные статьи сейчас
Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще