Голкипер сборной Украины Денис Бойко, который сейчас защищает цвета Малаги, в своем интервью испанским журналистам поделился планами на будущее:

"Не знаю, как сложится мое будущее, но для меня очень важно выступать в Европе. В Украине сейчас непростая ситуация из-за войны, есть всего две или три команды, за которые можно играть, остальные же мне не подходят. У меня есть амбиции и мотивация для выступлений в европейском чемпионате.

На самом деле мне очень нравится Испания, но мой контракт с Бешикташем рассчитан на три года, и пока неизвестно, как все сложится.

Да, я сыграл всего пять игр за Малагу и иногда думаю, что в них удача от меня отвернулась. Но это футбол, я должен собраться и дальше усердно работать. Очень уважаю Карлоса Камени и тренируясь, жду своего шанса выйти на поле", - цитирует слова украинского вратаря Malaga.eldesmarque.com.

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что украинский голкипер Малаги может перебраться в Динамо.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Фото: Getty Images