Защитник Ювентуса Джорджо Кьеллини высказался по поводу ответного четвертьфинала Лиги чемпионов с Барселоной (первый матч – 3:0).

«Мы сделали только половину работы. В матче с Барселоной мы должны будем обороняться. Если забьем сами, то это придаст нам уверенности.

Мы должны действовать без страха, так как наши соперники напоминают акул. Если они почуют кровь, то нам конец.

Нужно держать их подальше от ворот», – сказал Кьеллини в интервью Sky Sports.

Как сообщал портал Знай.ua, женщина-арбитр из Бразилии всколыхнула мир работой в майке без лифчика.

Популярные статьи сейчас
И в квартире не холодно, и на обогревателях сэкономите: как обогреть комнату без электричества Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще