Главный тренер "горожан" планирует избавиться от ряда исполнителей во время летнего трансферного окна, а владельцы клуба с голубой части Манчестера планируют выручить за игроков, которые впали в немилость Гвардиоле около 100 миллионов.

Испанском специалисту оказались ненужными Самир Насри, Джо Харт, Елиаким Мангаля, Вилфрид Бони и Жезон Денайер.

Кроме этих исполнителей команду могут покинуть Венсан Компани, Фернандо.

Как сообщает The Telegraph, руководство клуба может рассмотреть предложения по Клаудио Браво, Александру Коларову и Нолито.

Как уже сообщал портал Знай.ua,в Англии тренер извинился перед журналисткой

Популярные статьи сейчас
Новые правила оплаты коммуналки: что хотят изменить Приготовьтесь к новым суммам в платежках: очередное подорожание электроэнергии Переплата не спасет от отключений: коммунальщики прибегают к шантажу Пенсионерам могут изменить сроки: что будет с выплатами
Показать еще