Во втором четвертьфинальном поединке Манчестер Юнайтед вырывает победу у бельгийского Андерлехта и направляется в полуфинал.

Уже на 10-й минуте Мхитарян открыл счет. Казалось, это то, что нужно хозяевам, чтобы развить успех. Однако на 32-й минуте Андерлехт усилиями Ханни сравнял счет - 1:1.

Несмотря на ряд моментов в основное время Красные Дьяволы не сумели забить решающий мяч, который бы вывел их в полуфинал.

Таким образом поединок перетек в экстра-таймы, в которых Манчестер Юнайтед сумел вырвать победу. Рашфорд из пределов штрафной положил мяч в нижний угол - 2:1.

Добавим, что первый матч завершился со счетом - 1:1.