В Николаевской области маньяк убил свою соседку – многодетную мать-одиночку и закопал ее на огороде.

Об этом сообщает "ТСН".

37-летняя Марина Золотушко пропала без вести после того, как пошла по делам. Дома остались пятеро детей, которые и рассказали селянам об этом. Женщину искали на протяжении недели. В результате полиция наткнулась на мужчину, который заявил, что не знаком с пропавшей. Правоохранители насторожились подобному заявлению и решили обыскать огород человека, где и нашлось тело.

В доме маньяка нашли тесаки, кастеты, булавы и "магические" книги. Он дал показания полиции. По версии мужчины, он не сдержался после оскорблений Золотушко и до смерти избил ее. По мнению полиции, у мужчины есть психические отклонения. В случае признания его вменяемым, мужчину посадят пожизненно.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Киеве женщина убила своего мужа. Она вибросила мужчину из окна восьмого этажа.