Австралийская актриса Марго Робби сыграет королеву Англии Елизавету I в фильме "Мария - королева Шотландии".

По информации Variety, работа над проектом, режиссером которого является Джози Рурк, началась еще пять лет назад, но только сейчас продюсеры начали формировать актерский состав. На роль главную роль Марии Стюарт утвердили ирландку Сирша Ронан.

Фильм снимут по книге Джона Гая "Истинная жизнь Марии Стюарт". Адаптацией сценария займется Бо Уиллимон, работавший над "Мартовскими идами" и "Карточным домиком".

В прошлом году Марго Робби сыграла злодейку Харли Квинн в ленте по комиксам DC "Отряд самоубийц". Ожидается, что она появится в том же образе в "Сиренах Готэма", дату премьеры которых еще не объявили.

Как сообщал портал "Знай.ua", создатели культового "Аватара" объявили даты премьер четырех сиквелов к фильму.

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили об угрозе нового ракетного удара рф: враг изменил тактику На фронт доходят единицы: в ВСУ рассказали, куда исчезает большинство мобилизованных Боевые действия могут остановиться уже в этом году – эксперт намекнул на неожиданный сценарий Бусификация и незаконное задержание: что делать, если силой доставили в ТЦК
Показать еще