Австралийская актриса Марго Робби сыграет королеву Англии Елизавету I в фильме "Мария - королева Шотландии".

По информации Variety, работа над проектом, режиссером которого является Джози Рурк, началась еще пять лет назад, но только сейчас продюсеры начали формировать актерский состав. На роль главную роль Марии Стюарт утвердили ирландку Сирша Ронан.

Фильм снимут по книге Джона Гая "Истинная жизнь Марии Стюарт". Адаптацией сценария займется Бо Уиллимон, работавший над "Мартовскими идами" и "Карточным домиком".

В прошлом году Марго Робби сыграла злодейку Харли Квинн в ленте по комиксам DC "Отряд самоубийц". Ожидается, что она появится в том же образе в "Сиренах Готэма", дату премьеры которых еще не объявили.

Как сообщал портал "Знай.ua", создатели культового "Аватара" объявили даты премьер четырех сиквелов к фильму.

Популярные статьи сейчас
Выплат больше не будет: кому отменят соцпомощь с марта Пенсии перечислят автоматически: кто получит больше уже в апреле Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам Старшеклассников выгоняют из школ: где с 1 сентября не будут брать на учебу
Показать еще