На столичном Дарницком рынке промышленно-хозяйственных товаров по улице Бориспольской, 1 вспыхнул масштабный пожар. Огонь разгулялся на складских помещениях.

По информации ГСЧС, пожар охватил 300 квадратных метров.

Сообщение о возгорании спасатели получили 17.37, а 18.18 пожар был полностью ликвидирован. Обошлось без погибших и раненых.

Что стало причиной чрезвычайной ситуации, пока неизвестно. По информации, опубликованной в группе "Киев оперативный" в соцсети Facebook, по предварительной информацією, горели киоски с продуктами.

На ликвидации огня были задействованы два десятка пожарных автомобилей, а соседние улицы спасатели перекрыли. По свидетельствам очевидцев, инцидент на рынке сопровождался сильным задымлением. Продавцов и посетителей рынка эвакуировали.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", в конце апреля недалеко от Берковецкого кладбища в Киеве вспыхнул серьезный пожар.