В Марьинке из-за массированного обстрела оккупантов ранен волонтер.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ НП в Донецкой области.

"Сообщение, что в больницу г. Курахово доставлен мужчина с осколочным ранением руки, поступило в дежурную часть Марьинского отделения полиции в 21.40", – сообщили в Facebook.

Им оказался 30-летний мужчина. Помимо ранения, медики обнаружили у него открытый перелом правой руки. Волонтера госпитализировали.

Помимо этого, боевики повредили жилой дом. В полиции сообщили, что на улице Орджоникидзе загорелась крыша на летней кухне. Пожар удалось ликвидировать. Отмечается, что поврежденные дома находятся недалеко от линии разграничения.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", боевики активизировали вечером 24 апреля. Они обстреливали жилые кварталы города. По предварительной информации, враг использовал минометы 82 калибра, БМП и гранатометы.