В Марьинке из-за массированного обстрела оккупантов ранен волонтер.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ НП в Донецкой области.

"Сообщение, что в больницу г. Курахово доставлен мужчина с осколочным ранением руки, поступило в дежурную часть Марьинского отделения полиции в 21.40", – сообщили в Facebook.

Им оказался 30-летний мужчина. Помимо ранения, медики обнаружили у него открытый перелом правой руки. Волонтера госпитализировали.

Помимо этого, боевики повредили жилой дом. В полиции сообщили, что на улице Орджоникидзе загорелась крыша на летней кухне. Пожар удалось ликвидировать. Отмечается, что поврежденные дома находятся недалеко от линии разграничения.

Популярные статьи сейчас
В Украине изменят формат индексации пенсии: к чему готовиться Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги
Показать еще


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", боевики активизировали вечером 24 апреля. Они обстреливали жилые кварталы города. По предварительной информации, враг использовал минометы 82 калибра, БМП и гранатометы.