В Марьинке из-за массированного обстрела оккупантов ранен волонтер.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ НП в Донецкой области.

"Сообщение, что в больницу г. Курахово доставлен мужчина с осколочным ранением руки, поступило в дежурную часть Марьинского отделения полиции в 21.40", – сообщили в Facebook.

Им оказался 30-летний мужчина. Помимо ранения, медики обнаружили у него открытый перелом правой руки. Волонтера госпитализировали.

Помимо этого, боевики повредили жилой дом. В полиции сообщили, что на улице Орджоникидзе загорелась крыша на летней кухне. Пожар удалось ликвидировать. Отмечается, что поврежденные дома находятся недалеко от линии разграничения.

Популярные статьи сейчас
Для слежки за уклонистами создадут департамент: поможет работе ТЦК Вместо пенсии – еще пять лет работы: украинских женщин лишают заслуженного отдыха Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле Пенсионеров погонят на работу: государство готовит мероприятия
Показать еще


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", боевики активизировали вечером 24 апреля. Они обстреливали жилые кварталы города. По предварительной информации, враг использовал минометы 82 калибра, БМП и гранатометы.