В рамках 32-го тура Серии А Интер встречался с Миланом. Дерби города Милан специально вынесли на ранний час, чтобы увеличить азиатскую аудиторию.

На 36-й минуте счет во встрече открыли номинальные хозяева. Гальярдини нашел пасом Кандрева, тот разобрался с защитником и не оставлял шансов киперу Милана - 1:0.

Уже через 8 минут Интер удвоил свое преимущество. Мяч в раздевалку оформили Перишич и Икарди. Первый ассистировал, второй забил - 2:0.

Россонери не сдались и сумели отыграться после перерыва. На 83-й минуте Романьоли сократил отставание до минимума, а на 90+7 после углового Сапата вколотил мяч головой в сетку ворот. В итоге - 2:2.

Интер – Милан 2:2
Голы: Кандрева, 36, Икарди, 44 — Романьоли, 83, Сапата, 90+7