В матче 28-го тура чемпионата Украины по футболу Динамо разгромило Александрию (6:0). Последний гол в матче получился особенно эффектным. Его автор, 19-летний полузащитник Виктор Цыганков поделился впечатлениями от гола и матча.

- Пожалуй, это мой самый лучший гол, поскольку за первую команду я не так много забивал (улыбается). Ну и, конечно, я поблагодарил Сергея Сидорчука за хорошую передачу. А вообще, я уверен, что все мои лучшие голы еще впереди. Главное, чтобы они приносили победу нашей команде.

Удаление игрока Александрии уже на 5-й минуте? Так, игра на самом деле получилась для нас очень легкой. Иметь преимущество в одного игрока с первых минут матча – это большой плюс. На каждую игру настраиваю себя, чтобы помочь команде и забить.

Относительно мотивации, то такой клуб, как Динамо, не может выходить на поле, не думая о победе. Даже если матч не имеет никакого турнирного значения. Мы стараемся хорошо отрабатывать на каждой тренировке и в каждой игре, чтобы в своих лучших кондициях подойти к важному матчу этого сезона – финала Кубка Украины с Шахтером.