Наставник французского Монако Леонардо Жардим отметил, что его команда не откажется от собственного стиля, который стал их уже на клеточном уровне.

-Ждем, что Боруссия будет намного сильнее чем в первом матче. У них вернулись в строй Кастро и Ройс, два очень важных игрока.

Все наши мысли посвящены только завтрашнему матчу. Мы в 90 минутах от выхода в полуфинал, но в той же ситуации находятся и наши соперники. К предстоящему матчу мы должны отнестись так, словно он своему значению равен всем нашим матчам в Лиге чемпионов в этом сезоне.

В свою очередь тренер Дортмунда Томас Тухель уверен, что его команда сможет показать хорошую игру и победить с разницей в два мяча.

- Сейчас наша команда думает об игре. Знаем, что будет трудно, но верим в себя. Результат первого матча говорит не в нашу пользу, но у нас есть характер, чтобы изменить положение дел.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

У нас правильная пропорция опытных футболистов и молодежи. Мы хорошо продвигаемся вперед по турнирной сетке Лиги чемпионов и надеемся продолжить борьбу в турнире. Во втором тайме первого матча мы доминировали по всем показателям. Я настроен очень оптимистично, поскольку знаю нашу силу. Пусть даже нам противостоит очень солидный соперник.

Также, по его мнению, Боруссия должна найти необходимый баланс между атакой и обороной. Дортмунд команда, которая любит атаковать, и постарается создать максимально много голевых моментов и атаковать до последней минуты.

Напомним, что Монако победил Боруссию в выездной встрече со счетом - 3:2.

Как уже сообщал портал Знай.ua, букмекеры считают Боруссию Д фаворитом во встрече.