Руководство Монако назвало цену, за которую клуб готов отпустить своего форварда Килиана Мбаппе.

Как сообщает express.co.uk, за 18-летнего француза потенциальным покупателям придется отдать не менее 130 миллионов фунтов.

В услугах игрока заинтересован ряд топ-клубов из Англии, Испании и Франции, но главным претендентом считается Манчестер Юнайтед.

В нынешнем сезоне Мбаппе провел за Монако 21 матч в чемпионате Франции, записав себе в актив 12 забитых мячей и пять результативных передач.

Напомним, информационный портал Знай.ua сообщал, что Монако отказался продавать Килиана Мбаппе за 110 млн евро.

Популярные статьи сейчас
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще