Как сообщает AS, английский клуб предложил за французского нападающего Монако Килиана Мбаппе 110 млн евро, но получил отказ от руководства монегасков.

Издание не сообщает название клуба, сделавшего предложение. Однако известно, что из английских команд на игрока претендуют Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед.

Кроме того, AS сообщает, что очень серьёзно настроен купить Мбаппе и мадридский Реал. За 18-летнего футболиста королевский клуб готов выложить большие деньги ближайшим летом. В Реале многие говорят, что Мбаппе напоминает им молодого Роналдо, когда тот выступал за ПСВ. Проводят также аналогии и с бывшим нападающим сборной Франции Тьерри Анри.

Напомним, что ранее Монако отверг предложение ПСЖ в размере 90 млн евро, поскольку не хочет продавать футболиста в клуб из чемпионата Франции.

В текущем чемпионате Мбаппе принял участие в 22 матчах, став автором 12 голов и сделал 5 голевых передач.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал информационный портал Знай.ua, Монако обыграл Манчестер Сити в два гола и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.