В перенесенном матче, в связи с терактом, Монако на выезде обыгрывает Боруссию Дортмунд, устроив настоящую голевую феерию.

Уже на 16 минуте Монако имел прекрасную возможность открыть счет - Сократис нарушил правила против Мбапе, главный арбитр указал на 11-метровую отметку и наградил защитника Боруссии желтой карточкой. Однако Фабиньо не реализовал футбольный приговор.

Но уже через 3 минуты сам Мбапе зажег единичку напротив эмблемы Монако на табло Сигнал Идуна Парк. Стоит отметить, что забивал француз, находясь в офсайде. Однако итальянская бригада арбитров не заметила положения вне игры.

После обмена потенциально опасными моментами, Монако удвоил свое преимущество. После стандартного положения на 35-й минуте мяч в свои ворота головой срезал Свен Бендер.

Дортмундцы в перерыве имели серьезный разговор с главным наставником Томасом Тухелем. На вторую половину Боруссия вышла совсем с другой. На 57-й минуте Обамеянг пяткой отдал на Кагаву, тот протолкнул мяч правее, а там уже Дембеле забивал в пустые ворота - 1:2.