В матче азиатской Лиги чемпионов между командами ФК Сеул и Шанхай СИП бразильский форвард китайского коллектива Халк отметился красивым голом в воротах соперника.

На 26-й минуте встречи Халку удалось обыграть защитника, прокинуть мяч вперед и мощно "выстрелить" в угол ворот противника.

Стоит сказать, этим голом Халк сравнял счет в матче, а его команда в итоге добыла победу со счетом 4:2.

Напомним, что Халк является одним из самых высокооплачиваемых футболистом мира, получая в год примерно 20 млн евро.

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что в Китае экс-звезда Челси не забил два пенальти в одном матче.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам и малообеспеченным пересчитают выплаты Резкий скачок цен и дефицит: стоит ли запасаться продуктами Замена карт ПриватБанка: кому срочно нужно в отделение В Украине установили сроки летних каникул: когда школьников отправят отдыхать
Показать еще

Фото: Getty Images