Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью проанализировал ничью в перенесенном матче 26-го тура АПЛ с Манчестер Сити (0:0).

«Мы хотели сделать больше в атаке, больше использовать контратаки. В первом тайме мы хорошо контролировали игру, после перерыва стало заметно сложнее. Нам пришлось принять решение – играть на ничью. И нам пришлось постараться, чтобы заработать одно очко.

Я не видел инцидент с участием Феллайни по ТВ, но я говорил с Маруаном. Он считает, что его удалили, потому что он Феллайни. Я говорил с Мартином Аткинсоном. Он думает, что это красная карточка.

Полагаю, что это немного красная карточка и еще очень умный и опытный аргентинский футболист.

Феллайни расстроен. Он полагает, что другого игрока, вероятно, не удалили бы. Маруан говорит, что Агуэро умен, потому что так отреагировал. Нам пришлось 15 минут играть уставшей командой», - сказал Моуринью.