Must have и must follow эти модные выражения знает каждая представительница красивой половины человечества, которая активно следит за новинками трендов. Как правило, дизайнеры создавая новые линии одежды диктуя свой стиль, все же допускают тот факт, что девушка, женщина должна чувствовать в первую очередь свой стиль и сама создавать его.

Но маст хэв каждый сезон диктует свои правила в создании образа. Узнав о маст хэвах можно взять несколько трендовых элементов и попробовать создать свой стиль. Тех, кого полностью устраивают маст хэвы сезона весна 2017 года, могут свободно изучать одежду и отправляться на очередной шоппинг.

Маст хэв весеннего гардероба это бежевый тренч. Он является олицетворением весеннего тренда, который необходимо включить в список базовых вещей. Бежевый тренч идеально сочетается с другими вещами, обувью, аксессуарами. Единственной особенностью весеннего бежевого маст хэва от осеннего это то, что в этом сезоне в тренде вещи оверсайз, поэтому бежевый тренч оверсайз можете с уверенностью носить не снимая.

Одежда в клетку и из твида
Одежда из твида напоминает старую Англию, их традиции, красоту и грациозность. Очень много поколений уделяли внимание вещам в клетку из твида. На самом деле, эта ткань очень практичная при ношении, а клетка всегда сможет подчеркнуть вашу индивидуальность.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку
Показать еще

Одежда цвета фуксии
По-настоящему яркий и весенний маст хэв - одежда цвета фуксии. Для любительниц розовых и фиолетовых оттенков это маст хэв настоящий праздник. Носите с удовольствием, ваш фаворитный оттенок один из топовых маст хэвов.

Этой зимой в моду вошли стеганые пальто-одеяла, и ранней весной им пришли на смену не менее объемные куртки. Объемные куртки тоже стали маст хэвом весны 2017 года.

Черный цвет, теплой и яркой весной тоже стал маст хэвом. В последнее время на черный цвет обращают много внимания модные блоггеры, модницы и именитые дизайнеры.

В этом сезоне маст хэвов очень много, женская душа радуется, так как можно каждый день перевоплощаться в разные стили. Так же, маст хэвом стали бархатные вещи, блузки с широкими рукавами, носки и гольфы на показ, юбка плиссе, белая водолазка, белая рубашка.

Пробуйте сочетать, чувствуйте свой стиль и будьте яркими!

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что стиль Casual становится более популярным в последнее время. Его характерные черты - это повседневность, непреднамеренность, легкость, случайность. Этот стиль многие женщины и мужчины стали применять в повседневной жизни, так как он диктует простоту, вкус стиля, многослойность, непринужденность силуэтов. Главными чертами этого стиля является комбинирование классического стиля с неформальным.