Белорусская панк-рок группа Brutto порадовала поклонников третьим студийным альбомом "Рокки".

Треки выложили в общий доступ на официальном Soundcloud.

Лидер группы Сергей Михалко признался, что начал работать над его созданием еще в прошлом году, но окончательный вариант, в который вошли 12 песен, его устраивает больше. К слову, в "Рокки" прозвучат также две композиции на украинском языке.

По мнению музыканта, это можно считать метким стартом нового направления, ведь Brutto окончательно отходит от политики в религию, потому что там "все ясно".

Популярные статьи сейчас
Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили Новые тарифы и дополнительная абонплата: коммунальные платежи изменятся Школы идут на дистанционку: кто будет учиться из дома Пенсионерам выплатят по 5 тысяч: как получить надбавку
Показать еще

"Sequere Deum!", - добавил Михалко, что с латинского переводится как "следуйте за богом".

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что белорусские музыканты BRUTTO записали совместный видео клип с украинским писателем Сергеем Жаданом, где он исполнил роль ангела. В съемках также приняли участие известные звезды бокса и гимнастики.