На Почтовой площади в Киеве устанавливают весьма любопытные скульптуры – обнаженных детей.

Об этом на странице в Facebook рассказала сотрудница Киевской городской госадминистрации Кристина Акопян. И поделилась первыми снимками арт-объекта.

На фото видны металлические скульптуры играющих карапузов. Малыши – трое мальчиков и девочка - пускают кораблики и мыльные пузыри. Композиция будет расположена в центре фонтана.

Пользователи сети на такие скульптуры отреагировали с некоторым недоумением. У киевлян возник закономерный вопрос, почему дети голые. "Скульптор так видит" – объяснила Акопян.

"Наш ответ Бельгии", - шутливо отметила одна из подписчиц.

Популярные статьи сейчас
Субсидия конвертируется в долг: ПФУ предостерег получателей выплат Дадут 5000 грн одноразово и 1000 грн ежемесячно: кто из пенсионеров получит Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Показать еще

По словам сотрудницы КГГА, работы по установке фонтана закончат до 1 мая.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", через неделю киевлянам покажут обновленную Почтовую площадь.