На порносайте PornHub появился постоянный зритель под ником BedSheetRater, который в комментариях под видео оценивает качество постельного белья в кадре.

Об этом пишет The Next Web.

Издание собрало множество комментариев, где юзер пишет о качестве белья и оценивает его по десятибалльной шкале.

В некоторых отзывах он хвалит простыни, но ставит лишь пять баллов, потому что, по его мнению, они слишком обыденные. Также часто он сетует на то, что в кадр попало белье возмутительно низкого качества, и ставит двойку.

Исходя из замечаний критика, ему нравится, если под одеялом умещаются сразу несколько человек.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обычное белое постельное белье ему не нравится – он требует "разнообразия и уникальных цветовых решений".

На аватарке у дотошного пользователя сайта стоит фото с кроватью, которая аккуратно застелена зеленым постельным бельем с ярко-желтыми цветами.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", PornHub выпустит мобильное приложение Trickpics с анимированными стикерами, которые позволят скрыть неприличные части тела на фото для обхода цензуры в соцсетях.