Небо над Киевом закроют в связи с проведением песенного конкурса "Евровидение". На время еврошоу как организаторам, так и всем другим запрещено пользоваться квадрокоптерами для съемок.

Об этом рассказал креативный супервайзер "Евровидения" Сергей Проскурня и пожаловался, что не сможет поснимать с помощью квадрокоптеров, - пишет "ТСН".

"Погода будет прекрасной. На наших опен-эйрах тепло и прозрачно. Руководство ВСУ и Воздушных сил Украины закрыло пространство над Киевом в радиусе 150 километров, запретили мне квадрокоптер и монгольфьеры", - рассказал Проскурня.

О закрытии воздушного пространства над столицей Украины подтвердили в отделе коммуникации Государственной авиационной службы.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", столичная подземка будет работать дольше на время проведения в Украине "Евровидения".

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
Показать еще