В воскресенье, 23 апреля, в финале грунтового Мастерса Рафаэль Надаль обыграл своего соотечественника Альберта Рамоса.

Поединок не получился особо интересным, ведь Надаль спокойно в двух сэтах переиграл своего оппонента, отдав тому лишь четыре гейма за весь матч.

Таким образом, для Надаля эта победа стала уже десятой на этом турнире. Испанец стал первым теннисистом в Открытой эре, который 10 раз выиграл один турнир.

Финал

Альберт Рамос (Испания, 15) — Рафаэль Надаль (Испания, 4) — 1:6, 3:6.

Популярные статьи сейчас
Может привести к большим проблемам: как нельзя использовать зарядную станцию Гороскоп на сегодня 6 февраля: расплата Раков, выгорание Дев и ограничение Стрельцов Пенсионерам доплатят почти 2 600 гривен: кто получит надбавки Социальные выплаты не приходят: что нужно проверить
Показать еще

Смотрите также хайлайты исторической победы Рафаэля Надаля:

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что Федерер обыграл Надаля в финале теннисного турнира в Майами.

Фото: Getty Images