Резкое высказывание премьер-министра Украины в сторону народного депутата от "Самопомочи" Егора Соболева вызвало осуждение со стороны общественности.

Видео, на котором по просьбе парламентария объяснить энергетическую зависимость Украины от поставки ресурсов из России и оккупированных территорий, глава правительства назвал Соболева "уважаемый народный депутат... а, может, нешановний", всего за сутки просмотрели почти 50 тысяч пользователей.

Такое неприемлемое поведение чиновника обернулось многочисленными комментариями как под роликом на YouTube, так и в соцсетях. Пользователи считают, что хамство не может быть оправданием бездеятельности и делает не лучшую услугу главе Кабмина.

Большинство комментаторов не стесняются в выражениях, поскольку ответственность на ситуацию, что сложилась в стране, переводят на власть, а подобные ответы на вполне обоснованные вопросы называют попыткой скрыть свои ошибки.

Как писал информационному портал "Знай.uа", резкие ответы Гройсмана в шокировали даже депутатов.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще