За минувший день из-за аномальной погоды и нарушения правил дорожного движения погибли семь украинцев.

Об этом в Facebook сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

Он также призвал водителей тех регионов, где выпал снег, постараться никуда не ездить, особенно если они уже поменяли резину на летнюю.

Отметим, со вторника, 18 апреля, в нескольких областях Украины сильно испортилась погода. Днепропетровскую и Харьковскую области, а также Карпаты завалило снегом.

По всей Украине без света остались 152 населенных пункта.

Популярные статьи сейчас
Налоги на квартиры не начислят: кого освободят от уплаты Реактивные "Шахеды" истощают: эксперт объяснил главную цель беспилотников Тарифы на свет повысили: потребители уже получают увеличенные платежки Решение о летних каникулах принято: когда школьников отправят отдыхать
Показать еще

В Днепре из-за снегопада временно ограничили движение грузовиков.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, снегопад спровоцировал в Днепре настоящий транспортный коллапс. Подъездную дорогу со стороны Запорожья сковала многокилометровая пробка.

Жители во всем начали винить мэра города Бориса Филатова. Однако он за словом в карман не полез и довольно резко ответил не критику горожан в Facebook.