В сети появился второй официальный трейлер фильма "Человек-паук: Возвращение домой".

Впервые промо-ролик показали 27 марта на фестивале Cinema Con.

Главную роль в очередном перезапуске популярной франшизы исполнит Том Холланд.

По сюжету, молодой Питер Паркер/Человек-паук, после сенсационного дебюта в фильме "Первый мститель: Противостояние", займется исследованием собственного положения супергероя. Воодушевленный работой плечом к плечу с Защитниками, Питер возвращается домой.

Он живет с тетушкой Мэй (Мариша Томей) под строгим присмотром нового ментора, Тони Старка (Роберт Дауни-младший). Питер пытается вернуться к обычной жизни, при этом он подавлен мыслями о необходимости доказать всем свой супергеройский статус. Однако, вскоре, все что дорого Питеру, оказывается под угрозой, из-за нового врага – Стервятника (Майлк Китон).

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В картине также снимутся: Майкл Барбири, Лора Хариер, Кеннет Чо, певица Zendaya, Дональд Гловер, Логан Маршалл-Грин и Мартин Старр.

Режиссер: Джон Уоттс.

Фильм выйдет в прокат 7 июля 2017 года.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", в сети показали трейлер полнометражного фильма по одному из самых известных японских комиксов-манг "Тетрадь смерти".