Известный российский певец Николай Носков находится в реанимации, и медики оценивают его состояние как тяжелое. Артиста пришлось подключить к аппарату жизнеобеспечения.

Об этом сообщают российские СМИ. В отделении, где находится 61-летний Носков, постоянно дежурят лучшие реаниматологи частного госпиталя. Врачи пытаются стабилизировать состояние певца. В то же время официальный представитель Носкова Юлия Сажина утверждает, что состояние артиста стабильно.

"Только что разговаривали с лечащим врачом Николая. Его состояние оценивается специалистами как стабильное. Врачи считают, что он идет на поправку", – пояснила Сажина.

Николая Носкова экстренно госпитализировали в ночь на 27 марта. Медики диагностировали у певца инсульт.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, Николая Носкова ждет сложная операция по удалению тромба в шейном отделе. Врачи заявляют, что певцу грозит паралич.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще