Взяткой полицейским в размере сто долларов похвасталась одесситка под ником Тина Крис.

Скриншот, в котором автовладелица описала собственный "подвиг", опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook руководитель проекта dtp.kiev.ua Влад Антонов.

Девушка рассказывает, что ее, после бокала шампанского, остановили полицейские.

"Отвезли меня на Воробьева, пугали сдачей анализов, начали пугать, что лишение прав на год, и намекать, что за 500 у.е. я могу ехать домой. Приехал мой юрист, загрузил их. Договорился за 100 долларов, и мы поехали", – говорится в ее сообщении.

Антонов написал, что неизвестно, что там было на самом деле, и насколько реален рассказ.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

"Но сама запись показывает средний уровень тупости и убогости населения. Тинуша, ты следующая в дереве? Адвокат сможет столб загрузить?", – сиронизировал автор.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в результате столкновения четырех автомобилей в Киевской области пострадал ребенок.