Взяткой полицейским в размере сто долларов похвасталась одесситка под ником Тина Крис.

Скриншот, в котором автовладелица описала собственный "подвиг", опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook руководитель проекта dtp.kiev.ua Влад Антонов.

Девушка рассказывает, что ее, после бокала шампанского, остановили полицейские.

"Отвезли меня на Воробьева, пугали сдачей анализов, начали пугать, что лишение прав на год, и намекать, что за 500 у.е. я могу ехать домой. Приехал мой юрист, загрузил их. Договорился за 100 долларов, и мы поехали", – говорится в ее сообщении.

Антонов написал, что неизвестно, что там было на самом деле, и насколько реален рассказ.

Популярные статьи сейчас
Техника сразу полетит: три прибора, которые нельзя включать через удлинитель В ТЦК идти больше не нужно: в Украине обновили правила постановки на военный учет Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить Пенсионерам выплатят надбавки в январе
Показать еще

"Но сама запись показывает средний уровень тупости и убогости населения. Тинуша, ты следующая в дереве? Адвокат сможет столб загрузить?", – сиронизировал автор.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в результате столкновения четырех автомобилей в Киевской области пострадал ребенок.