Одессит погиб при попытке повторить трюк из фантастических фильмов. 33-летний мужчина пытался по фасаду многоэтажки залезть в квартиру к своим родителям, которая находится на девятом этаже.

Происшествие случилось на улице Академика Королева, - сообщают "Факты".

По словам очевидцев, одессит цеплялся за что мог, а в последний момент его подвела веревка для сушки белья.

"Он цеплялся за штанги для сушки белья, а также в момент, ухватился просто за веревки. Однако это не спасло - он сорвался, упал вниз и разбился", - говорят соседи.

Мужчина не добрался два этажа и рухнул с высоты седьмого этажа.

Популярные статьи сейчас
Пользоваться придется очень экономно: куб воды подорожает до 112 грн Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро Пенсионерам приготовиться: заставят отчитаться о каждой полученной копейке
Показать еще

Правоохранители начали уголовное производство по статье "Убийство".

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", загадочная смерть посреди улицы переполошила киевлян. Тело мужчины нашли прямо посреди проезжей части.