Одессит погиб при попытке повторить трюк из фантастических фильмов. 33-летний мужчина пытался по фасаду многоэтажки залезть в квартиру к своим родителям, которая находится на девятом этаже.

Происшествие случилось на улице Академика Королева, - сообщают "Факты".

По словам очевидцев, одессит цеплялся за что мог, а в последний момент его подвела веревка для сушки белья.

"Он цеплялся за штанги для сушки белья, а также в момент, ухватился просто за веревки. Однако это не спасло - он сорвался, упал вниз и разбился", - говорят соседи.

Мужчина не добрался два этажа и рухнул с высоты седьмого этажа.

Популярные статьи сейчас
Зима без снега? Синоптики предупредили, что Украину ждет "мягкий сюрприз" от погоды Пенсионерам увеличат пенсии: кто получит наибольшую надбавку Школьникам хотят добавить год обучения: лучше знать украинский В украинских городах могут объявить эвакуацию людей: к чему готовиться
Показать еще

Правоохранители начали уголовное производство по статье "Убийство".

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", загадочная смерть посреди улицы переполошила киевлян. Тело мужчины нашли прямо посреди проезжей части.