Депутат российской Госдумы Владимир Жириновский во время выступления назвал американцев "самой тупой нацией".

"Причиной резкого и откровенно хамского высказывания чиновника стало его недовольство политикой США", - сообщает сайт "Цензор.Нет".

По мнению Жириновского Америка должна предложить России взаимовыгодные условия переговоров.

Также он отметил, что Российская Федерация задолго до победы Дональда Трампа знала, кто возглавит Белый дом.

"США нужно было дать нам кредит, а потом сказать, чтобы Россия рассчиталась. А они этого не сделали, потому что американцы - самая тупая нация", - заявил чиновник.

Популярные статьи сейчас
ТЦК готовят новый "фильтр": кто первый в списке на мобилизацию ПФУ отчитался о доплатах пенсионерам: кто будет получать на 250-450 грн больше Взыскание долгов по новым правилам: когда могут забрать жилье Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.ua", в России задержали "врага Путина" Мальцева.

[video:

]