Одиозный российский политик и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, после визита в Туркменистан, получил множество подарков и почетный титул старейшины.

Об этом сообщают российские СМИ. Столь высокий титул ему вручил президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. Жириновский из рук главы государства получил нагрудный знак и удостоверение о присвоении звания "Почетного старейшины народа".

Этим награждение не закончилось. Скандальному российскому политику подарили туркменский национальный халат, традиционный головной убор и кушак.

Жириновский, в свою очередь, засыпал комплиментами туркменов и заявил, что всегда с теплом относился к ним. Жители Туркмении, по его словам, "хранят прекрасные мудрые традиции, передающиеся из поколения в поколение".

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, представитель МЗС России Мария Захарова опозорилась во время подготовки выступления о ракетном ударе США в Сирии.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще