У контрольного пункта въезда-выезда "Чонгар" образовалась километровая очередь автомобилей, которые направляются на аннексированный полуостров Крым. Причиной этого является медленное оформление автомобилей оккупантами.

Об этом сообщили на странице Государственной пограничной службы Украины в Facebook.

По состоянию на 9:30 утра 29 апреля около 200 машин ждут выезда с материковой Украины. Гражданам посоветовали по возможности выбирать КПВВ "Каланчак", ведь он работает в обычном режиме, и заблаговременно планировать маршруты.

Ранее пограничники сообщали, что оккупанты в течение часа оформляют только 4-5 автомобилей, что и приводит к огромным очередям.

Как сообщал портал "Знай.ua", сотрудники СБУ провели антитеррористические учения на Херсонщине возле админграницы с Крымом.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще