Больше недели назад медиамир облетело известие о том, что известная украинская теледива Оксана Марченко покидает проект телеканала "СТБ" – "Х-Фактор". Об этом первой сообщила сама Оксана на своей странице в Facebook.

На решение Оксаны активно отреагировали и новостные ленты, и соцсети. По словам телеведущей, она получает огромное количество звонков и комментариев, связанных с ее уходом из Х-Фактора.

По-прежнему остается интригой: в каком жанре будет новый проект Оксаны, остается ли она на "СТБ" или уйдет на другой канал, будет ли новой ее команда… Напомним, Оксана Марченко была бессменной ведущей шоу "Х-Фактор", которое выходит на телеканале "СТБ" с 2010 года. Также она вела шоу "Україна має талант", которое выходило там же с 2007 года.

Телекарьеру Оксана Марченко начинала еще студенткой. Это был "Ютар". Далее — рвущее шаблоны УТ-3. Затем — проект "Доброго ранку, Україно!" на УТ-1. На этом канале она вела много разных программ, в том числе новости и итоговую аналитическую программу. В 2000-м году Марченко создала собственную телекомпанию "Омега ТВ". С этого момента начался отсчет ее авторских проектов: социально-развлекательное шоу "Моя профессия", документальный цикл "Имена", политическое ток-шоу "Час", спровоцировавшее скандал в политическом истеблишменте, из-за которого руководство канала спешно закрыло ток-шоу. С 2007 года — автор и ведущая "Шоу Оксаны Марченко".

Какой новый телепродукт представит медиарынку и зрителям Оксана Марченко сейчас? Пока ни сама ведущая, ни ее пиар-служба комментариев не дают…

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще