Американский бобслеист Стивен Холкомб умер 6 мая в комнате тренировочного центра Лейк-Плэсид, штат Нью-Йорк.

По информации CNN, 37-летний олимпиец умер во сне, однако точные причины его смерти пока неизвестны. В 2007 году Холкомб узнал, что ему грозит потеря зрения, из-за чего пытался покончить с жизнью. Однако он успешно перенес операцию и вернулся в спорт.

Холкомб участвовал в зимних Олимпийских играх в 2006, 2010 и 2014 годах. На соревнованиях в Ванкувере американец выиграл золото на соревнованиях четверок. После успешных заездов спортсмен демонстрировал одетый под форму плащ Супермена.

Стивен Холкомб был бойцом Национальной гвардии США в штате Юта в период с 1999 по 2006 годы. Во время службы он занимался бобслеем и получал награды на военных соревнованиях.

Как сообщал портал "Знай.ua", 20-летний шотландский боксер Джордан Коу трагически умер, сбрасывая лишний вес.

Популярные статьи сейчас
Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще