Невеста народного депутата от БПП Сергея Лещенко в очередной раз оказалась в эпицентре скандала – Анастасию Топольськую поймали на некомпетентности.

Началось все с того,что диджей сравнила описанную в романе Льва Толстого "Война и мир" франко-русскую войну из нынешней агрессии РФ против Украины.

Политттехнолог Алексей Голобуцкий указал на промах Топольской: она утверждала, что "сдача Москвы Наполеону" якобы похожа на ситуацию в ее родном селе Фащовка, которое оккупировали боевики "ЛНР".

Она считает, что людей "которые назывались ополченцами кто-то запутал" и они якобы сдали территории.

"Интересная ассоциация. То есть, это Кутузова кто-то запутал, и поэтому он сдал Москву, а не потому, что практически проиграл Наполеону Бородино? Я уже не говорю, что как-то кощунственно в свете российской агрессии делать именно такие сравнения", - иронизирует Голобуцкий.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат
Показать еще

Пользователи соцсетей не оставили без внимания такую неосмотрительность избранницы нардепа и раскритиковали ее "познания" в истории и литературе.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Топольська рассказала о планах на семейную жизнь с Лещенко.