Оркестр Военно-морских сил Украины персонально поздравил одесского ветерана с Днем Победы.

Как пишут местные издания, ветеран, который проживает на проспекте Шевченко, 10/1 уже давно не посещает никакие мероприятия из-за преклонного возраста. Оркестр сначала пел под балконом полковника в отставке Ивана Кулибабы, а потом моряки зашли в гости к ветерану поздравили его с праздником и пожелали здоровья и долгих лет.

Весь двор аплодировал, когда ветеран вышел на балкон провожать оркестр. Такая инициатива моряков пришлась по душе всем очевидцам.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что одесскому провокатору, который ездил по городу с флагом с изображением советских символов, грозит пять лет тюрьмы. В настоящий момент задержанный в изоляторе временного содержания. Данный инцидент внесен в реестр по квалификации ст. 436-1 Уголовного кодекса Украины.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще