За последние полгода популярность в сети набирает откормленный енот, живущий в Тернополе у любящей семьи. У милахи, которого зовут Семен, даже есть отдельный Instagram-аккаунт, который мониторят тысячи пользователей: к примеру, видеоролик, на котором девочка играет с пушистым другом, посмотрело 8 тысяч человек.

Владелица рассказала, что в квартире Сема чувствует себя свободнее всех: ему можно залезать в контейнеры, открывать двери, хозяйничать в холодильнике и даже утащить лакомство у кого-то из членов семьи.

"Согласно легенде, когда-то енот был хитрым и ловким человеком, но своей страстью к кражам вызвал гнев Верховного духа и тот превратил его в животное. Но позже божество сменило гнев на милость и вернуло еноту человеческие руки", - пишет хозяйка шестикилограммового Семы.

Несмотря на то, что еноты крайне милые создания, каждый, кто захочет завести такого, должен помнить: для таких вот семенов нет понятия "можно" или "нельзя", животное само решает, что и когда делать или не делать, таким характером обладают все без исключения еноты. Владелица предостерегает: самое страшное - если ваш питомец научится открывать краны: вам придется бегать чуть ли не каждые пять минут, перекрывая воду: такая уж у енотов маленькая слабость.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, как в зоопарке Харькова поселился беспризорный Василий.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще