Сегодня, 31 марта, на неподконтрольной территории агрессор открыл огонь в сторону пограничников вблизи пункта пропуска "Марьинка". Жертв и пострадавших нет.

Об этом сообщили представители Штаба АТО.

"Со стороны населенного пункта Александровка на неподконтрольной Украине территории пророссийские незаконные вооруженные формирования обстреляли позиции контрольного поста" Марьинка ", где несут службу пограничники. Обстрел велся из стрелкового оружия калибром 7,62 мм", - заявили в штабе.

По предварительным данным, в результате обстрелов украинская армия не потерпела человеческих потерь, также не сообщается о жертвах среди населения.

Напомним, 29 марта Трехсторонняя контактная группа в Минске решила ряд вопросов по урегулированию ситуации на Донбассе и назвала дату полного прекращения огня на 1 апреля.

Популярные статьи сейчас
Опасный чай на полках магазинов: как выбрать качественный напиток Пять категорий пенсионеров в зоне риска: кто останется без выплат с октября В Украину завезли опасную для жизни продукцию: покупателей просят проверять товары в магазинах Наказания будут жесткими: украинцев обязали заказывать услуги для счетчиков на воду
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Украина готова к выполнению Минских соглашений и полного прекращения огня в зоне боевых действий на востоке страны.